Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Кишинев - Клуж (18.30)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек
  1. 18:30Кишинев Автовокзал, "Южный",  шоссе Хынчешты, 145
  2. 19:40Леушены таможня (MD-RO)
  3. 19:40Албица таможня (RO-MD)
  4. 22:30Яссы Автобусная остановка, ул. Silvestru, 3
  5. 23:30Роман Автобусная остановка Ж/Д вокзал, ул. Ștefan cel Mare
  6. 00:15Пьятра-Нямц Автобусная остановка, Bulevardul Decebal 22-34
  7. 01:15Биказ Автобусная остановка, возле Izotec
  8. 02:40Георгени Автобусная остановка, Bulevardul Lacul Roșu, возле Biserica Sfântul Gheorghe
  9. 03:15Праид Автовокзал
  10. 03:44Совата Автобусная остановка, ул. Praidului, возле АЗС "MOL"
  11. 05:30Тыргу-Муреш Bulevardul 1 Decembrie 1918 5
  12. 06:20Турда Autogara Sens Vest
  13. 07:30Клуж-Напока Autogara FANY
  • https://galtrans.md/ru/Кишинев/Клуж-Напока/today/6/12474
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Скидки: 50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)