Квитки на автобус
від компаниіі GalTrans
cross
  • Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця

Маршрут Кишинев - Клуж (18.30)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Виїзди: 29 Січ, 30 Січ, 31 Січ, 1 Лют, 2 Лют, 3 Лют, 4 Лют, 5 Лют, 6 Лют, 7 Лют
  1. 18:30Кишинів Автовокзал, "Южный",  шоссе Хынчешты, 145
  2. 19:40Леушени таможня (MD-RO)
  3. 19:40Албіца таможня (RO-MD)
  4. 22:30Ясси Автобусная остановка, ул. Silvestru, 3
  5. 23:30Роман Автобусная остановка Ж/Д вокзал, ул. Ștefan cel Mare
  6. 00:15Пятра-Нямц Автобусная остановка, Bulevardul Decebal 22-34
  7. 01:15Біказ Автобусная остановка, возле Izotec
  8. 02:40Георгені Автобусная остановка, Bulevardul Lacul Roșu, возле Biserica Sfântul Gheorghe
  9. 03:15Праид Автовокзал
  10. 03:44Совата Автобусная остановка, ул. Praidului, возле АЗС "MOL"
  11. 05:30Тиргу-Муреш Bulevardul 1 Decembrie 1918 5
  12. 06:20Турда Autogara Sens Vest
  13. 07:30Клуж-Напока Autogara Fany, Str. Giordano Bruno, 1-3
  • https://galtrans.md/ua/Кишинів/Клуж-Напока/today/6/12474
  • Перевізник: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Додаткова інформація: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Знижки: 50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)