ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Кишинев (09:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 27 Мая, 28 Мая, 29 Мая, 30 Мая, 31 Мая, 1 Июн, 2 Июн, 3 Июн, 4 Июн, 5 Июн
  1. 09:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 10:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка BUSTRANSFER под мостом
  3. 12:00Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  4. 12:30Рымнику-Сэрат Аптека "Catena", Strada Mihail Kogalniceanu 3
  5. 13:00Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  6. 13:45Текуч АЗС "Lukoil", strada Gheorghe Petrașcu 104
  7. 14:30Бырлад Biserica Domnească, Bulevardul Republicii
  8. 15:30Хуши BCR, Strada Alexandru Ioan Cuza 3
  9. 16:00Албица таможня (RO-MD)
  10. 16:40Леушены таможня (MD-RO)
  11. 18:00Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  12. 22:30Одесса Автовокзал "Привоз"
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Одесса/today/6/16038
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата бронирования производится при посадке в автобусе в национальной валюте страны посадки. Если у вас нет соответствующей валюты, вы можете оплатить кредитной или дебетовой картой, используя ссылку из бронирования или через терминал POS в автобусе (если доступен). Пункты контроля на государственных границах могут изменяться в зависимости от загруженности. Изучите правила въезда/выезда из стран, которые вы посещаете, а также страны, через которые проходит автобус в транзите. Запрещено перевозить запрещенные предметы (оружие, наркотики, сигареты и т. д.), также обязательно имейте при себе действительные документы. Приятного путешествия!
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    30% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    99% Сопровождающий