ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Одесса (09:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 24 Сен, 25 Сен, 26 Сен, 27 Сен, 29 Сен, 30 Сен, 1 Окт, 2 Окт, 3 Окт, 4 Окт
  1. 09:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 10:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  3. 10:40Плоешти Strada Ștrandului 52, возле АЗС "Petrom"
  4. 12:00Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  5. 13:00Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  6. 14:30Бырлад Biserica Domnească, Bulevardul Republicii
  7. 15:30Хуши BCR, Strada Alexandru Ioan Cuza 3
  8. 16:00Албица таможня (RO-MD)
  9. 16:40Леушены таможня (MD-RO)
  10. 18:00Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  11. Организованная пересадка
  12. 18:05Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  13. 18:30Кишинев аэропорт Автобусная остановка, напротив АЗС "Лукойл"
  14. 19:30Каушаны Автовокзал, Strada Alba Iulia, 1
  15. 20:00Штефан-Водэ Автовокзал, ул. Бориса Главана, 1
  16. 21:30Староказачье (Белгород-Днестровский р-н) таможня (UA-MD)
  17. 22:30Одесса Автовокзал "Привоз"
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Одесса/today/6/16038
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата при посадке производится только в национальной валюте страны посадки. В автопарке перевозчика есть большие автобусы и микроавтобусы. Пункт пропуска может быть изменен. Перевозка детской коляски бесплатно. Студенческая скидка (-30%) действует только при предъявлении студенческого билета.
  • Багаж: Max. 3 сумки до 20 кг - бесплатно. Дополнительный багаж: 10% от стоимости билета при условии наличия места в багажном отделении.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    30% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    99% Сопровождающий