/* */
ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Кишинев - Львов (18:35)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 17 Июн, 18 Июн, 19 Июн, 20 Июн, 21 Июн, 22 Июн, 23 Июн, 24 Июн, 25 Июн, 26 Июн
  1. 18:35Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  2. 19:00Кишинев аэропорт Автобусная остановка, напротив АЗС "Лукойл"
  3. 19:47Орхей АЗС "BEMOL", ул. Унирий
  4. 21:30Бельцы Центральный автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2
  5. 22:20Единец Автовокзал, ул. Индепенденцей, 227
  6. 23:00Бричаны Автовокзал, ул. Михая Еминеску, 19
  7. 00:30Крива таможня (MD/UA)
  8. 00:50Мамалыга таможня (UA/MD)
  9. 03:30Черновцы Автобусная остановка "Дрожзавод"
  10. 03:50Снятын Автовокзал, ул. Винницка 1
  11. 05:40Ивано-Франковск Ж/Д Вокзал, пл. Привокзальная, 2
  12. 06:30Моршин Автостанция, ул. И. Франка, 51А
  13. 07:00Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  14. 07:40Трускавец Автовокзал, ул. Дрогобыцкая, 35
  15. 12:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  • https://galtrans.md/ru/Кишинев/Львов/today/6/15796
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата бронирования производится при посадке в автобусе в национальной валюте страны посадки. Если у вас нет соответствующей валюты, вы можете оплатить кредитной или дебетовой картой, используя ссылку из бронирования или через терминал POS в автобусе (если доступен). Пункты контроля на государственных границах могут изменяться в зависимости от загруженности. Изучите правила въезда/выезда из стран, которые вы посещаете, а также страны, через которые проходит автобус в транзите. Запрещено перевозить запрещенные предметы (оружие, наркотики, сигареты и т. д.), также обязательно имейте при себе действительные документы. Приятного путешествия!
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    99% Акция