Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Львов - Кишинев (17.00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 26 Мар, 27 Мар, 28 Мар, 29 Мар, 30 Мар, 31 Мар, 1 Апр, 2 Апр, 3 Апр, 4 Апр
  1. 17:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  2. 18:40Трускавец Автовокзал, ул. Дрогобыцкая, 35
  3. 19:40Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  4. 21:00Ивано-Франковск Ж/Д Вокзал, пл. Привокзальная, 2
  5. 23:00Черновцы Автобусная остановка "Дрожзавод"
  6. 03:20Мамалыга таможня (UA/MD)
  7. 03:50Крива таможня (MD/UA)
  8. 04:15Бричаны Автовокзал, ул. Михая Еминеску, 19
  9. 05:10Единец Автовокзал, ул. Индепенденцей, 227
  10. 05:50Бельцы Автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2
  11. 06:30Орхей Автовокзал, ул. Садовяну, 50
  12. 07:50Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  13. 07:52Кишинев Автовокзал, "Южный",  шоссе Хынчешты, 145
  14. 07:53Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  15. 08:30Кишинев аэропорт Автобусная остановка, напротив АЗС "Лукойл"