Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест aэропорт - Кишинев (21:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек
  1. 21:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  2. 22:20Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  3. 00:30Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  4. 01:30Бырлад Остановка по требованию
  5. 03:00Хуши Остановка по требованию
  6. 04:00Албица таможня (RO-MD)
  7. 04:40Леушены таможня (MD-RO)
  8. 06:48Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  9. 06:50Кишинев АЗС "Rompetrol", ул. Каля Мошилор, 1 (напротив АВ "Северный")
  10. 06:51Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58