ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Одесса (20:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 12 Апр, 13 Апр, 14 Апр, 15 Апр, 16 Апр, 17 Апр, 18 Апр, 19 Апр, 20 Апр, 21 Апр
  1. 20:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 21:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка BUSTRANSFER под мостом
  3. 21:40Плоешти Strada Ștrandului 52, возле АЗС "Petrom"
  4. 22:20Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  5. 00:30Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  6. 01:30Бырлад Biserica Domnească, Bulevardul Republicii
  7. 03:00Хуши BCR, Strada Alexandru Ioan Cuza 3
  8. 04:00Албица таможня (RO-MD)
  9. 04:40Леушены таможня (MD-RO)
  10. 06:20Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  11. Организованная пересадка
  12. 06:50Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  13. 11:20Одесса Автовокзал "Привоз"
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Одесса/today/6/14403
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата бронирования производится при посадке в автобусе в национальной валюте страны посадки. Если у вас нет соответствующей валюты, вы можете оплатить кредитной или дебетовой картой, используя ссылку из бронирования или через терминал POS в автобусе (если доступен). Пункты контроля на государственных границах могут изменяться в зависимости от загруженности. Изучите правила въезда/выезда из стран, которые вы посещаете, а также страны, через которые проходит автобус в транзите. Запрещено перевозить запрещенные предметы (оружие, наркотики, сигареты и т. д.), также обязательно имейте при себе действительные документы. Приятного путешествия!
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    30% Студенты
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    50% Дети 0-5 лет