Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Клуж - Кишинев (18:20)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек
  1. 18:20Клуж-Напока Autogara FANY
  2. 19:00Турда Автовокзал, SensVest, Pta.Romona 13, via Sebes
  3. 20:00Тыргу-Муреш Bulevardul 1 Decembrie 1918 5
  4. 21:30Совата Автобусная остановка, ул. Praidului, возле АЗС "MOL"
  5. 21:35Праид Автовокзал
  6. 22:30Георгени Автобусная остановка, Bulevardul Lacul Roșu, возле Biserica Sfântul Gheorghe
  7. 23:30Биказ Автобусная остановка, возле Izotec
  8. 00:15Пьятра-Нямц Автобусная остановка, Bulevardul Decebal 22-34
  9. 01:15Роман Автобусная остановка, ул. Ștefan cel Mare, 275
  10. 02:00Яссы Автобусная остановка, ул. Silvestru, 3
  11. 03:30Албица таможня (RO-MD)
  12. 04:30Леушены таможня (MD-RO)
  13. 07:40Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  14. 07:50Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ru/Клуж-Напока/Кишинев/today/6/12475
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Скидки: 50% Дети 0-5 лет