Квитки на автобус
від компаниіі GalTrans
cross
  • Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця

Маршрут Клуж - Кишинев (18:20)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Виїзди: 29 Січ, 30 Січ, 31 Січ, 1 Лют, 2 Лют, 3 Лют, 4 Лют, 5 Лют, 6 Лют, 7 Лют
  1. 18:20Клуж-Напока Autogara Fany, Str. Giordano Bruno, 1-3
  2. 19:00Турда Автовокзал, SensVest, Pta.Romona 13, via Sebes
  3. 20:00Тиргу-Муреш Bulevardul 1 Decembrie 1918 5
  4. 21:30Совата Автобусная остановка, ул. Praidului, возле АЗС "MOL"
  5. 21:35Праид Автовокзал
  6. 22:30Георгені Автобусная остановка, Bulevardul Lacul Roșu, возле Biserica Sfântul Gheorghe
  7. 23:30Біказ Автобусная остановка, возле Izotec
  8. 00:15Пятра-Нямц Автобусная остановка, Bulevardul Decebal 22-34
  9. 01:15Роман Автобусная остановка, ул. Ștefan cel Mare, 275
  10. 02:00Ясси Автобусная остановка, ул. Silvestru, 3
  11. 03:30Албіца таможня (RO-MD)
  12. 04:30Леушени таможня (MD-RO)
  13. 07:40Кишинів Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  14. 07:50Кишинів Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ua/Клуж-Напока/Кишинів/today/6/12475
  • Перевізник: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Додаткова інформація: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Знижки: 50% Дети 0-5 лет