/* */
ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Кишинев - Тернополь (16:30)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 2 Июл, 21 Июл, 29 Июл, 30 Июл, 31 Июл, 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг, 4 Авг, 5 Авг
  1. 15:45Кишинев аэропорт Автобусная остановка, напротив АЗС "Лукойл"
  2. 16:30Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  3. 18:10Орхей АЗС "BEMOL", ул. Унирий
  4. 19:40Бельцы Центральный автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2
  5. 20:25Дрокия Автовокзал
  6. 21:05Дондюшаны Автовокзал
  7. 22:20Отачь таможня (MD-UA)
  8. 22:50Могилёв-Подольский таможня (UA-MD)
  9. 01:15Винница Автобусная остановка "Барское шоссе" перед автовокзалом "Западный" (Хмельницкое шоссе, 107)
  10. 01:30Хмельник Автовокзал, ул В. Порика 7
  11. 04:15Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  12. 05:35Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  • https://galtrans.md/ru/Кишинев аэропорт/Тернополь/today/6/17949
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата бронирования производится при посадке в автобусе в национальной валюте страны посадки. Если у вас нет соответствующей валюты, вы можете оплатить кредитной или дебетовой картой, используя ссылку из бронирования или через терминал POS в автобусе (если доступен). Пункты контроля на государственных границах могут изменяться в зависимости от загруженности. Изучите правила въезда/выезда из стран, которые вы посещаете, а также страны, через которые проходит автобус в транзите. Запрещено перевозить запрещенные предметы (оружие, наркотики, сигареты и т. д.), также обязательно имейте при себе действительные документы. Приятного путешествия!
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    50% Животные
    50% Дети 0-5 лет
    99% Акция