ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Кишинев (03:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 27 Мая, 28 Мая, 29 Мая, 30 Мая, 31 Мая, 1 Июн, 2 Июн, 3 Июн, 4 Июн, 5 Июн
  1. 03:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 03:25Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка BUSTRANSFER под мостом
  3. 05:30Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  4. 05:50Рымнику-Сэрат Аптека "Catena", Strada Mihail Kogalniceanu 3
  5. 06:20Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  6. 07:30Текуч АЗС "Lukoil", strada Gheorghe Petrașcu 104
  7. 08:30Бырлад Biserica Domnească, Bulevardul Republicii
  8. 09:20Хуши BCR, Strada Alexandru Ioan Cuza 3
  9. 10:00Албица таможня (RO-MD)
  10. 10:20Леушены таможня (MD-RO)
  11. 11:45Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Кишинев/today/6/17483
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата при посадке производится только в национальной валюте страны посадки. Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    30% Студенты
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    50% Дети 0-5 лет