/* */
ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Кишинев (13:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 24 Июн, 25 Июн, 26 Июн, 27 Июн, 28 Июн, 29 Июн, 30 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл
  1. 13:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 14:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка BUSTRANSFER под мостом
  3. 14:45Плоешти Strada Ștrandului 52, возле АЗС "Petrom"
  4. 15:30Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  5. 15:50Рымнику-Сэрат Аптека "Catena", Strada Mihail Kogalniceanu 3
  6. 16:20Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  7. 16:50Текуч АЗС "Lukoil", strada Gheorghe Petrașcu 104
  8. 18:00Бырлад Biserica Domnească, Bulevardul Republicii
  9. 19:00Хуши BCR, Strada Alexandru Ioan Cuza 3
  10. 20:20Албица таможня (RO-MD)
  11. 20:40Леушены таможня (MD-RO)
  12. 22:30Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Кишинев/today/6/16376
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата бронирования производится при посадке в автобусе в национальной валюте страны посадки. Если у вас нет соответствующей валюты, вы можете оплатить кредитной или дебетовой картой, используя ссылку из бронирования или через терминал POS в автобусе (если доступен). Пункты контроля на государственных границах могут изменяться в зависимости от загруженности. Изучите правила въезда/выезда из стран, которые вы посещаете, а также страны, через которые проходит автобус в транзите. Запрещено перевозить запрещенные предметы (оружие, наркотики, сигареты и т. д.), также обязательно имейте при себе действительные документы. Приятного путешествия!
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    30% Студенты
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    50% Дети 0-5 лет
    99% Акция