ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Кишинев (13:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 3 Мар, 4 Мар, 5 Мар, 6 Мар, 7 Мар, 8 Мар, 9 Мар, 10 Мар, 11 Мар, 12 Мар
  1. 13:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 13:20Бухарест Piața Victoriei
  3. 13:30Бухарест Fantana Miorita, Șoseaua București-Ploiești
  4. 14:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка BUSTRANSFER под мостом
  5. 14:45Плоешти Strada Ștrandului 52, возле АЗС "Petrom"
  6. 15:30Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  7. 15:50Рымнику-Сэрат Аптека "Catena", Strada Mihail Kogalniceanu 3
  8. 16:20Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  9. 16:50Текуч АЗС "Lukoil", strada Gheorghe Petrașcu 104
  10. 18:00Бырлад Biserica Domnească, Bulevardul Republicii
  11. 19:00Хуши BCR, Strada Alexandru Ioan Cuza 3
  12. 20:20Албица таможня (RO-MD)
  13. 20:40Леушены таможня (MD-RO)
  14. 22:30Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Кишинев/today/6/16376
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата при посадке производится только в национальной валюте страны посадки. Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    30% Студенты
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    50% Дети 0-5 лет
    99% Акция