Купить билет онлайн
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Кишинев (11:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 4 Июн, 5 Июн, 6 Июн, 7 Июн, 8 Июн, 9 Июн, 10 Июн, 11 Июн, 12 Июн, 13 Июн
  1. 11:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 12:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  3. 12:40Плоешти Strada Ștrandului 52, возле АЗС "Petrom"
  4. 13:40Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  5. 14:30Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  6. 16:30Бырлад Autogara Mare din Barlad, str. General Vasile Milea
  7. 17:30Хуши Autogara «AUTOBUZUL», Strada Dobrina
  8. 18:00Албица таможня (RO-MD)
  9. 18:40Леушены таможня (MD-RO)
  10. 20:00Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Кишинев/today/6/14215
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    30% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    99% Акция