Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Кишинев (11:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек, 14 Дек
  1. 11:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 12:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  3. 13:40Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  4. 14:30Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  5. 16:30Бырлад Остановка по требованию
  6. 17:30Хуши Остановка по требованию
  7. 18:00Албица таможня (RO-MD)
  8. 18:40Леушены таможня (MD-RO)
  9. 20:00Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Кишинев/today/6/14215
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Скидки: 30% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)