Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Кишинев - Киев (18:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек
  1. 16:30Кишинев аэропорт Автобусная остановка, напротив АЗС "Лукойл"
  2. 18:00Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  3. 18:50Орхей Автовокзал, ул. Садовяну, 50
  4. 20:20Бельцы Автовокзал
  5. 21:05Дрокия Автовокзал
  6. 23:05Отачь таможня (MD-UA)
  7. 23:40Могилёв-Подольский таможня (UA-MD)
  8. 01:55Винница Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
  9. 04:15Житомир Автобусная остановка, ул. Киевская, 93
  10. 06:30Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2