ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Одесса - Рыбница (13:40)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 27 Мая, 28 Мая, 29 Мая, 30 Мая, 31 Мая, 1 Июн, 2 Июн, 3 Июн, 4 Июн, 5 Июн
  1. 13:40Одесса Автовокзал "Привоз"
  2. 14:10Одесса Автобусная остановка, ул. Колонтаевская, 58
  3. 15:40Староказачье (Белгород-Днестровский р-н) таможня (UA-MD)
  4. 16:45Каушаны Автовокзал, Strada Alba Iulia, 1
  5. 18:15Кишинев аэропорт АЗС "Лукойл"
  6. 18:30Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  7. 19:15Орхей АЗС "BEMOL", ул. Унирий
  8. 20:00Резина Автовокзал
  9. 20:20Рыбница Мост, возле "Часовни"
  • https://galtrans.md/ru/Одесса/Рыбница/today/6/16721
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Оплата бронирования производится при посадке в автобусе в национальной валюте страны посадки. Если у вас нет соответствующей валюты, вы можете оплатить кредитной или дебетовой картой, используя ссылку из бронирования или через терминал POS в автобусе (если доступен). Пункты контроля на государственных границах могут изменяться в зависимости от загруженности. Изучите правила въезда/выезда из стран, которые вы посещаете, а также страны, через которые проходит автобус в транзите. Запрещено перевозить запрещенные предметы (оружие, наркотики, сигареты и т. д.), также обязательно имейте при себе действительные документы. Приятного путешествия!
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    99% Акция