ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Преимущества путешествий на автобусах GAL Trans

Опубликовано: 28.03.2023

 

 

Чтобы добраться до желаемого места, у нас, к счастью, есть несколько вариантов транспорта, из которых мы можем выбирать: автобус, личный автомобиль, самолет, поезд или другие способы автомобильного совместного использования.

Все они имеют ряд преимуществ, и вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

 

 

Вот несколько преимуществ, за которые вы захотите путешествовать на автобусах GAL Trans:

 

1. Комфорт - наши автобусы оснащены всеми необходимыми удобствами для комфорта пассажиров во время поездки, будь то короткие или длинные поездки. Удобные и просторные кресла, розетки, Wi-Fi, большое пространство для хранения багажа и, что новое, мы начали внедрять интерактивные планшеты для каждого пассажира в некоторых автобусах.

 

2. Безопасность - недавнее исследование показало, что автобусы являются самым безопасным видом автомобильного транспорта, имея такой же показатель безопасности, как и поезда (хотя используют дорожную инфраструктуру).

 

3. Без дополнительной оплаты за багаж - в отличие от поездок на самолете, поездки на автобусе позволяют вам взять с собой больше багажа.

 

4. Экономично и выгодно - забудьте о дорожных сборах, страховании, виньетках и других расходах. Путешествуя на автобусе, вы экономите и расслабляетесь во время поездки.

 

5. Потому что мы заботимся о комфорте наших пассажиров с самого начала до конца поездки - покупка билета с GAL Trans проста, легкая, быстрая и безопасная. Вы можете сделать это непосредственно на сайте или в приложении GAL Trans - доступном в Google Play и App Store.

 

Заберите свой билет сейчас и увидимся на автобусе!