Квитки на автобус
від компаниіі GalTrans
cross
  • Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця

Маршрут Бухарест - Кишинев (13:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Виїзди: 29 Січ, 30 Січ, 31 Січ, 1 Лют, 2 Лют, 3 Лют, 4 Лют, 5 Лют, 6 Лют, 7 Лют
  1. 13:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 14:00Бухарест аеропорт Анрі Коанда Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  3. 14:45Плоєшті АЗС «PETROM», бул. București, 230
  4. 15:30Бузеу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  5. 16:20Фокшани АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  6. 18:30Бирлад Biserica Domnească, Bulevardul Republicii
  7. 19:30Хуші BCR, Strada Alexandru Ioan Cuza 3
  8. 20:00Албіца таможня (RO-MD)
  9. 20:40Леушени таможня (MD-RO)
  10. 22:00Кишинів Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ua/Бухарест/Кишинів/today/6/12471
  • Перевізник: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Додаткова інформація: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1 шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Знижки: 20% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)