/* */
ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Клуж - Кишинев (18:21)

SC ELIT BUS SRL
Выезды: 17 Июн, 19 Июн, 21 Июн, 23 Июн, 25 Июн, 27 Июн, 29 Июн, 1 Июл, 3 Июл, 5 Июл
  1. 18:21Клуж-Напока Autogara Fany, Str. Giordano Bruno, 1-3
  2. 19:00Турда Автовокзал, SensVest, Pta.Romona 13, via Sebes
  3. 20:00Тыргу-Муреш Bulevardul 1 Decembrie 1918 5
  4. 21:30Совата Автобусная остановка, ул. Praidului, возле АЗС "MOL"
  5. 21:35Праид Автовокзал
  6. 22:30Георгени Автобусная остановка, Bulevardul Lacul Roșu, возле Biserica Sfântul Gheorghe
  7. 23:30Биказ Автобусная остановка, возле Izotec
  8. 00:15Пьятра-Нямц Автобусная остановка, Bulevardul Decebal 22-34
  9. 01:15Роман Автобусная остановка, ул. Ștefan cel Mare, 275
  10. 02:00Яссы Автобусная остановка, ул. Silvestru, 3
  11. 03:30Албица таможня (RO-MD)
  12. 04:30Леушены таможня (MD-RO)
  13. 06:05Кишинев ТЦ "Maraton", Strada Ismail 86
  14. 06:10Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  • https://galtrans.md/ru/Клуж-Напока/Кишинев/today/6/16823
  • Перевозчик: SC ELIT BUS SRL
  • Дополнительная информация: Оплата при посадке производится только в национальной валюте страны посадки. Провоз детской коляски бесплатно. Студенческая скидка (-30%) действует только при предъявлении студенческого билета.
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    50% Дети 0-5 лет
    99% Акция