ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Кишинев - Клуж (18.31)

SC ELIT BUS SRL
Выезды: 29 Фев, 1 Мар, 2 Мар, 3 Мар, 4 Мар, 5 Мар, 6 Мар, 7 Мар, 8 Мар, 9 Мар
  1. 18:31Кишинев Автовокзал, "Южный",  шоссе Хынчешты, 145
  2. 19:40Леушены таможня (MD-RO)
  3. 19:40Албица таможня (RO-MD)
  4. 22:30Яссы Автобусная остановка, ул. Silvestru, 3
  5. 23:30Роман Автобусная остановка Ж/Д вокзал, ул. Ștefan cel Mare
  6. 00:15Пьятра-Нямц Автобусная остановка, Bulevardul Decebal 22-34
  7. 01:15Биказ Автобусная остановка, возле Izotec
  8. 02:40Георгени Автобусная остановка, Bulevardul Lacul Roșu, возле Biserica Sfântul Gheorghe
  9. 03:15Праид Автовокзал
  10. 03:44Совата Автобусная остановка, ул. Praidului, возле АЗС "MOL"
  11. 05:30Тыргу-Муреш Bulevardul 1 Decembrie 1918 5
  12. 06:20Турда Autogara Sens Vest
  13. 07:30Клуж-Напока Autogara Fany, Str. Giordano Bruno, 1-3
  • https://galtrans.md/ru/Кишинев/Клуж-Напока/today/6/16822
  • Перевозчик: SC ELIT BUS SRL
  • Дополнительная информация: Оплата при посадке производится только в национальной валюте страны посадки. Провоз детской коляски бесплатно. Студенческая скидка (-30%) действует только при предъявлении студенческого билета.
  • Багаж: 2 сумки до 20 кг - бесплатно.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    99% Акция