/* */
ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Киев - Кишинев (08:37)

  1. 08:37Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
  2. 11:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  3. 13:10Винница Автобусная остановка "Барское шоссе" перед автовокзалом "Западный" (Хмельницкое шоссе, 107)
  4. 16:00Могилёв-Подольский таможня (UA-MD)
  5. 16:15Отачь таможня (MD-UA)
  6. 18:30Дрокия Автовокзал
  7. 19:20Бельцы Автовокзал, возле Poşta Centrală
  8. 21:25Орхей АЗС "BEMOL", ул. Унирий
  9. 22:14Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  10. 22:15Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  11. 22:30Кишинев аэропорт Автобусная остановка, напротив АЗС "Лукойл"
  • https://galtrans.md/ru/Киев/Кишинев аэропорт/today/6/16503
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: В автопарке перевозчика есть большие автобусы и микроавтобусы. Пункт пропуска может быть изменен. Перевозка детской коляски бесплатно. Оплата при посадке производится только в национальной валюте страны посадки.
  • Багаж: Max. 3 сумки до 20 кг - бесплатно. Дополнительный багаж: 10% от стоимости билета при условии наличия места в багажном отделении.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    50% Дети 0-5 лет
    99% Акция