ЧЕХИЯ | РУМЫНИЯ | УКРАИНА | МОЛДОВА | ПОЛЬША
Покупайте билеты онлайн
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Кишинев - Киев (06:15)

Jitari P Trans SRL
Выезды: 17 Апр, 21 Апр, 24 Апр, 28 Апр, 1 Мая, 5 Мая, 8 Мая, 12 Мая, 15 Мая, 19 Мая
  1. 05:00Кишинев аэропорт Автобусная остановка, напротив АЗС "Лукойл"
  2. 06:15Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  3. 07:00Орхей Автовокзал, ул. Садовяну, 50
  4. 09:10Бельцы Автовокзал
  5. 09:55Дрокия Автовокзал
  6. 11:25Отачь таможня (MD-UA)
  7. 13:05Могилёв-Подольский таможня (UA-MD)
  8. 15:00Винница Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
  9. 17:25Житомир Автобусная остановка, ул. Киевская, 93
  10. 19:50Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
  • https://galtrans.md/ru/Кишинев аэропорт/Киев/today/6/16173
  • Перевозчик: Jitari P Trans SRL
  • Дополнительная информация: Перевозка детской коляски бесплатно. Оплата при посадке производится только в национальной валюте страны посадки.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Скидки: 10% Дети и жены погибших защитников Украины
    10% Пенсионеры
    20% Группа от 8 человек
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    50% Дети 0-5 лет