Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 1 Выбор рейса
  • 2 Выбор мест
  • 3 Внесение данных
  • 4 Оплата
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Бухарест - Кишинев (24:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 14 Авг, 15 Авг, 16 Авг, 17 Авг, 18 Авг, 19 Авг, 20 Авг, 21 Авг, 22 Авг, 23 Авг
  1. 23:59Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 00:30Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  3. 02:00Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  4. 03:00Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  5. 04:30Бырлад Остановка по требованию
  6. 06:00Хуши Остановка по требованию
  7. 06:29Албица таможня (RO-MD)
  8. 07:00Леушены таможня (MD-RO)
  9. 07:30Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  10. 07:57Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Кишинев/today/6/15004
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Перевозка детской коляски бесплатно
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Скидки: 30% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)

Поиск маршрута. Пожалуйста, подождите.