Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Кишинев (24:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек
  1. 23:59Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 00:30Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  3. 02:00Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  4. 03:00Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  5. 04:30Бырлад Остановка по требованию
  6. 06:00Хуши Остановка по требованию
  7. 06:29Албица таможня (RO-MD)
  8. 07:00Леушены таможня (MD-RO)
  9. 08:00Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  10. 08:02Кишинев АЗС "Rompetrol", ул. Каля Мошилор, 1 (напротив АВ "Северный")
  11. 08:05Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Кишинев/today/6/15004
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Скидки: 10% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)