Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Бухарест - Кишинев (13:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек
  1. 13:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 14:00Бухарест аэропорт Анри Коанды Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  3. 14:45Плоешти АЗС «PETROM», бул. București, 230
  4. 15:30Бузэу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  5. 16:20Фокшаны АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  6. 18:30Бырлад Остановка по требованию
  7. 19:30Хуши Остановка по требованию
  8. 20:00Албица таможня (RO-MD)
  9. 20:40Леушены таможня (MD-RO)
  10. 22:00Кишинев Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ru/Бухарест/Кишинев/today/6/12471
  • Перевозчик: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Дополнительная информация: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1 шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Скидки: 30% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)