Квитки на автобус
від компаниіі GalTrans
cross
  • Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця

Маршрут Кишинев - Москва (09:15)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Виїзди: 30 Січ, 3 Лют, 6 Лют, 10 Лют, 13 Лют, 17 Лют, 20 Лют, 24 Лют, 27 Лют, 3 Бер
  1. 09:15Кишинів Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  2. 09:45Оргіїв Автовокзал, ул. Садовяну, 50
  3. 11:00Бєльці Автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2
  4. 11:30Дрокія Автовокзал
  5. 11:40Ришкани Автовокзал, ул. Mihai Eminescu
  6. 13:40Стинка таможня (RO-RM)
  7. 14:00Костешті таможня (RM-RO)
  8. 16:40Сучава Автовокзал, Strada Vasile Alecsandri
  9. 21:40Бистриця Автовокзал, Heniu, via Sebes
  10. 23:30Бая-Маре Bd. Traian7/Eurolines, via Arad
  11. 23:45Борш таможня (RO-HU)
  12. 00:05Артанд таможня (HU-RO)
  13. 03:35Торньоснемети таможня (HU-SK)
  14. 03:55Мілхост таможня (SK-HU)
  15. 06:25Вишній Комарник таможня (SK-PL)
  16. 13:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  17. 21:45Каунас АЗС "CIRKLE K", возле торгового центра "MEGA", пл. Islandijos, 32
  18. 00:30Медумі таможня (LV-LT)
  19. 03:30Терехова таможня (LV-RU)
  20. 04:45Бурачки таможня (RU-LV)
  21. 16:00Москва Автобусная остановка «Новоясеневская», Новоясеневский тупик, 4
  • https://galtrans.md/ua/Кишинів/Москва/today/6/15090
  • Перевізник: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Додаткова інформація: Просьба связаться с диспетчером в течение дня перед поездкой. Номер автобуса 888.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Знижки: 30% Дети 1-10 лет