Квитки на автобус
від компаниіі GalTrans
cross
  • Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця

Маршрут Бухарест - Кишинев (09:00)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Виїзди: 29 Січ, 30 Січ, 31 Січ, 1 Лют, 2 Лют, 3 Лют, 4 Лют, 5 Лют, 6 Лют, 7 Лют
  1. 09:00Бухарест Автовокзал "Filaret"
  2. 10:00Бухарест аеропорт Анрі Коанда Автобусная остановка, возле терминала PLECARI, выходы C и D.
  3. 10:40Плоєшті АЗС «PETROM», бул. București, 230
  4. 12:00Бузеу АЗС «PETROM», Pod Maracineni Zona Centura
  5. 13:00Фокшани АЗС «OMV», ул. Revoluției, 30
  6. 14:30Бирлад Biserica Domnească, Bulevardul Republicii
  7. 15:30Хуші BCR, Strada Alexandru Ioan Cuza 3
  8. 16:00Албіца таможня (RO-MD)
  9. 16:40Леушени таможня (MD-RO)
  10. 17:58Кишинів Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  11. 17:59Кишинів Автовокзал, ул. Митрополит Варлаам, 58
  • https://galtrans.md/ua/Бухарест/Кишинів/today/6/14395
  • Перевізник: FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
  • Додаткова інформація: Перевозка детской коляски бесплатно. Скидка для студентов (-30%) действует только для студентов, обучающихся в Румынии.
  • Багаж: 1шт. (55х40х30) - бесплатно, каждая следующая 10% от стоимости билета
  • Знижки: 20% Студенты
    50% Дети 0-5 лет
    50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)