Купить билет онлайн.
от компании GAL Trans
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Кишинев - Львов (18:35)

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Выезды: 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек
  1. 16:30Кишинев аэропорт Автобусная остановка, напротив АЗС "Лукойл"
  2. 18:35Кишинев Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  3. 19:20Орхей Автовокзал, ул. Садовяну, 50
  4. 21:30Бельцы Автовокзал
  5. 22:20Единец Автовокзал, ул. Индепенденцей, 227
  6. 23:00Бричаны Автовокзал, ул. Михая Еминеску, 19
  7. 00:30Крива таможня (MD/UA)
  8. 00:50Мамалыга таможня (UA/MD)
  9. 04:00Черновцы Ж/Д Вокзал, ул. Гагарина, 23
  10. 05:40Ивано-Франковск Ж/Д Вокзал, пл. Привокзальная, 2
  11. 07:00Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  12. 07:40Трускавец Автовокзал, ул. Дрогобыцкая, 35
  13. 12:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109